Nuestro equipo

Un grupo de profesionales que dominan a la perfección los procedimientos y técnicas en matería de Auditoría.

César Remón Sáenz
César Remón Sáenzcesar@lavaudit.es

Censor Jurado de Cuentas / Auditor.

Licenciado en Ciencias Económicas y Empresariales por la Universidad de Deusto. Ekonomia eta empresa Zientzietan Liznentziatua. Deustuko Unibertsitatea

Inscrito en el Registro Oficial de Auditores de Cuentas (ROAC) y en el Registro de Economistas Expertos Contables.

Mª Pilar Ruíz Gil
Mª Pilar Ruíz Gilpilar@lavaudit.es

Censor Jurado de Cuentas / Auditor.

Licenciada en Ciencias Empresariales en la Universidad de Zaragoza.

Curso Postgrado Business Administration Hogeschool Holland Diemen (Holanda)

Inscrita en el Registro Oficial de Auditores de Cuentas (ROAC) y en el Registro de Economistas Expertos Contables.

Mª Pilar Ruíz Gil
Mª Pilar Ruíz Gilpilar@lavaudit.es
Esteban Gracia Murillo
Esteban Gracia Murilloesteban@lavaudit.es

Auditor Senior.

Graduado en Administración y Dirección de Empresas en la Universidad de La Rioja. 

Ana Elva Mendoza Arauz
Ana Elva Mendoza Arauzana@lavaudit.es

Auditor Senior.

Grado en Derecho con Mención en Administración y Dirección de Empresas en la Universidad de La Rioja.
Postgrado en Acceso a la Abogacía en la Universidad de La Rioja.

Ana Elva Mendoza Arauz
Ana Elva Mendoza Arauzana@lavaudit.es
Javier Guerrero Murillo
Javier Guerrero Murillojavier@lavaudit.es

Auditor Senior.

Diplomado en Ciencias Empresariales y Licenciado en Administración y Dirección de Empresas en la Universidad de La Rioja.
Máster en Profesorado de E.S.O, Bachillerato, FP y Enseñanzas de Idiomas (Especialidad: Economía y Empresa).

Carmen Aguirre Navajas
Carmen Aguirre Navajascarmen@lavaudit.es

Responsable área jurídica y fiscal.

Licenciada en Derecho por la UNED con mención de fiscalidad

Carmen Aguirre Navajas
Carmen Aguirre Navajascarmen@lavaudit.es
Melania Jaime Carrasco
Melania Jaime Carrascomel@lavaudit.es

Auditor Junior / Responsable de Administración.

Grado en Dirección y Administración de Empresas por la UOC.